Компании

все компании

Wizz Air организует мероприятия по рекрутменту для своих баз в Киеве и Львове

28 січня 2022 року, 08:32
Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air организует мероприятия по рекрутменту для своих баз в таких ключевых городах как Киев и Львов.

В компании заявили, что в связи с недавним расширением деятельности в Украине, Wizz Air ищет 140 бортпроводников.

Для участия в мероприятиях по рекрутменту необходимо иметь с собой актуальное резюме на английском языке, фото для удостоверения личности (цветное) и копию паспорта.

"Бортпроводники, которые присоединятся к команде Wizz Air, могут рассчитывать на конкурентную заработную плату в авиакомпании с самым быстрым развитием в Европе, обучение по ведущим практикам в отрасли и гибкий ежемесячный график работы, публикуемый каждые две недели", - подчеркивают в авиакомпании.

Минимальный возраст сотрудников - 18 лет, при этом минимальный рост женщин должен достигать 165 см, а мужчин – 175 см с возможностью дотягиваться до 210 см в высоту, стоя на цыпочках. На открытых частях тела не должно быть татуировок или пирсингов. Кандидаты должны получить полное среднее образование и свободно знать английский язык (как письменно, так и устно).

Как сообщалось, Wizz Air пересмотрела ранее планируемое количество своих самолетов на базе в Киеве (международный аэропорт "Киев" им. И. Сикорского), сократив с восьми до семи.





Просмотров: 385
Другие новости