Компании

все компании

ADONIS: медицинский партнер, которому доверяют

30 грудня 2021 року, 18:01

Пока тысячи зрителей получают удовольствие от блестящего новогоднего мюзикла, врачи ADONIS готовы оперативно оказать помощь.

С 24.12. 2021 по 04.01. 2021 ADONIS является медицинским партнером постановки “Снежная королева” поп-дивы Оли Поляковой. Бригады скорой помощи неотрывно дежурят на базе Дворца “Украина”, и готовы оказывать помощь любому обратившемуся. 

Информация о скорой помощи ADONIS

Служба скорой помощи ADONIS создана в 2021 году. На сегодняшний день, в автопарке медицинского центра 4 автомобиля: 3 единицы класса “В” и современный реанимобиль класса “С”. В машине установлено все необходимое оборудование, в том числе:

  • Дефибриллятор ZOLL с кардиомонитором;

  • Инфузомат для непрерывного введения препаратов;

  • Аппарат ИВЛ WEINMANN, с разводкой кислорода по салону; 

  • Вакуумный матрас для фиксации пациентов с политравмой.

 Команда подразделения включает опытных врачей линейных бригад и реаниматологов экстракласса. Специалисты оказывают помощь пациентам любого возраста, выезжая по Киеву и области 24/7. Также БСМП ADONIS занимается транспортировкой рожениц, пациентов с политравмой и в тяжелом состоянии в дежурные стационары. 

О компании

Adonis - сеть частных медицинских центров полного цикла для взрослых и детей.

Частная клиника Adonis была основана более 20 лет назад. В сеть входят 11 филиалов в Киеве и области, в том числе два собственных роддома и лаборатория стволовых клеток. В филиалах клиники врачи ведут прием по 60 медицинскими направлениями.






Просмотров: 406
Другие новости