Компании

все компании

Фильм блогера Дмитрия Варварука "Чарівний глечик" доступен эксклюзивно на SWEET.TV

24 грудня 2021 року, 14:07
Фильм блогера Дмитрия Варварука "Чарівний глечик" доступен эксклюзивно на SWEET.TV

Национальный онлайн-кинотеатр SWEET.TV представляет эксклюзивную премьеру: приключенческую комедию с элементами экшена — «Чарівний глечик» украинского блогера и актера Дмитрия Варварука.

Онлайн-кинотеатр SWEET.TV поддержал Дмитрия Варварука и его команду: фильм производства украинского блогера появился эксклюзивно в кинозале сервиса и доступен абонентам в рамках тарифа без доплат.

Премьера приключенческой комедии «Чарівний глечик» состоялась 24 декабря 2021 года.

«Поддержка украинского кино — это прямое подтверждение того, что SWEET.TV – национальный онлайн-кинотеатр. Мы очень рады, что блогеры также приобщаются к развитию кинематографа и воплощают в жизнь собственные, интересные, качественные проекты», — отмечает Александр Резунов, директор SWEET.TV

Для создания приключенческой комедии «Чарівний глечик» Дмитрий собрал команду единомышленников, которая мгновенно подхватила идею и приступила к созданию фильма «Чарівний глечик».

В основе сюжета киноленты лежит история сельских парней, которые стремятся к лучшей жизни и делают все ради того, чтобы их мечта сбылась. После похода в ночной клуб Дмитрий, Андрей и Володя нашли магический артефакт. Именно здесь начинается настоящая приключенческая комедия, испытания дружбы, любви и мечты.

«С тех пор, как у меня появилась мощная команда, основной целью в моей жизни стало создание качественного, подчеркну, украиноязычного контента. Я хочу создавать страницу истории, которую будут помнить все. Идея у меня возникла внезапно, во сне, когда я проснулся, сразу создал общий чат и начал приступать к созданию «Чарівного глечика», — рассказывает продюсер и главный актер Дмитрий Варварук.

По замыслу режиссера, герои фильма, как и его история, стремятся к определенной самобытности, используя колорит украинской деревни в правильной форме. Также стоит добавить, что съемки фильма длились 21 день. За это время команда преодолела более 1200 километров дороги и пережила немало форс-мажорных обстоятельств.

Главные роли в фильме исполнили: Дмитрий Варварук, Андрей Галин, Владимир Карковский. Также в актерский состав вошли: блогер-миллионник Юлия Вербинец, Оксана Варварук, Игорь Варварук, Василий Копчук, Диана Козачок, Яна Сорочак, Михаил Барта и другие.

В кинозале национального онлайн-кинотеатра SWEET.TV собралась одна из крупнейших библиотек современного украинского кино. Всего на сервисе доступно более 10 000 фильмов, мультфильмов, сериалов и 260+ телеканалов, в том числе в HD и 4К качестве.

Также на SWEET.TV продолжается грандиозный розыгрыш призов. Национальный онлайн-кинотеатр уже подарил много айфонов и один Hyundai i10. Впереди еще больше розыгрышей. Подробности можно узнать здесь.


По материалам: Интерфакс-Украина


теги: SWEET.TV

Фотогалерея

  • Фильм блогера Дмитрия Варварука "Чарівний глечик" доступен эксклюзивно на SWEET.TV



Просмотров: 2676
Другие новости