Компании

все компании

Телеканал НАШ завоевал награду "Лидер информационного вещания"

3 грудня 2021 року, 10:32
Телеканал "НАШ" стал лауреатом ежегодной Всеукраинской премии "CABINET BOSS.TOP-50", завоевав награду - "Лидер информационного вещания".

Получал премию известный ведущий Антон Довлатов:


“Очень приятно получать награды. Это признание нашей работы, работы огромного коллектива телеканала, чрезвычайно талантливого и профессионального. Я только одна трехсотая ее часть. Благодарим нашу зрительскую аудиторию, мы работаем для вас. НАШ телеканал понимает, что все украинцы разные, но все они НАШИ”


 

Всеукраинская премия "CABINET BOSS. TOP-50" объединила достойнейших лидеров украинского бизнеса 2021 года, владельцев компаний, учредителей и руководителей брендов, способствующих развитию украинского бизнеса на территории Украины и за ее пределами, публичных лидеров, популяризирующих духовные ценности, принимают участие в благотворительных и социальных проектах. Организаторы уверены, что действительно успешных людей нельзя остановить ни одним кризисом, они побеждают и берут свою заслуженную награду при любых обстоятельствах!

Победителей в номинациях определил экспертный совет премии, сформированный из числа наиболее независимых, авторитетных и влиятельных государственных и общественных деятелей

НАШ покажет!

 





Просмотров: 435
Другие новости