Компании

все компании

"Милкиленд" переносит на 28 февраля дату обнародования отчетов о своей хоздеятельности

3 грудня 2021 року, 15:13
"Милкиленд", молочная группа с активами в Украине, РФ и Польше, переносит на 28 февраля дату обнародования отчетов о своей хозяйственной деятельности за 6 месяцев и 9 месяцев 2021 года, поскольку ее аудиторам нужно больше времени для правильного отражения всех последствий реструктуризации группы, вызванной сменой места ее регистрации с Нидерландов на Кипр, сообщила группа компаний на Варшавской фондовой бирже в четверг вечером.

Агрохолдинг также отложил публикацию годовых отчетов о деятельности за 2019-й и 2020 годы до 31 января 2022 года.

Как сообщалось, группа компаний неоднократно переносила дату публикации своей отчетности. Так, "Милкиленд" перенес на 31 декабря дату обнародования отчетов о своей хозяйственной деятельности за девять месяцев 2021 года, а отчет за 2019-2020 гг. и первое полугодие 2021 года - на 30 ноября.

Группа компаний "Милкиленд" - один из крупнейших производителей молочной продукции на рынке Украины. Компания имеет производственные мощности в Украине, России и Польше. В Украине компания владеет свыше 3 тыс. коров молочного стада, а также обрабатывает 17 тыс. га земли.

По данным на сайте компании, в Украине группе "Милкиленд" принадлежит 10 заводов, производящих широкий ассортимент молочной продукции, в том числе сыры, молочные продукты и масло, реализующиеся под торговыми марками "Добряна" и "Коляда". В РФ "Милкиленд" владеет ОАО "Останкинский молочный комбинат" и ОАО "Рыльский сыродел", выпускающими продукцию под брендом "Останкинское", а в Польше - сыродельным заводом "Островия", работающим под одноименным брендом.





Просмотров: 2459
Другие новости