Компании

все компании

СК "Евроинс Украина" выплатила более 1 миллиона гривень за лечение трех граждан Украины

1 грудня 2021 року, 11:18
Страховая компания "Евроинс Украина" (Киев) выплатила более 1 миллиона гривень за лечение трех граждан Украины, которые летом попали в автомобильную аварию в Польше, сообщается в пресс-релизе страховщика.

Компенсация по полису страхования медицинских расходов за границей перечислена польским клиникам, которые оказывали помощь пострадавшим.

Как сообщалось ранее, в Польше попал в ДТП микроавтобус, в котором ехали украинцы. В результате аварии больше всего пострадала семья из Закарпатской области – двое взрослых и 11-летний ребенок. Помощь оказывалась в местной больнице, для спасения жизни пострадавших были проведены сложные операции.

СК "Евроинс Украина" – универсальный non-life страховщик, работает на украинском рынке с 1992 года. Компания имеет около 100 представительств по всей стране, владеет 25 лицензиями, из них 16 – по добровольным и 9 – по обязательным видам страхования. Активно развивает портфель по автострахованию, медицинскому страхованию, страхованию имущества, ответственности и грузов для частных и корпоративных клиентов.

СК Евроинс Украина является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.

С начала 2021 года Евроинс Украина является членом Национальной ассоциации страховщиков Украины (НАСУ), которая объединила лидеров национального рынка классического страхования.





Просмотров: 355
Другие новости