Компании

все компании

Криптовалютная биржа Huobi Global запустила возможность покупки цифровых активов за гривни

26 листопада 2021 року, 12:22
Huobi Global, одна из ведущих бирж цифровых активов, объявила о запуске нового шлюза для пользователей в Украине по покупке криптовалюты за гривни.

Как говорится в сообщении на сайте PRnewswire.com, это стало возможным благодаря сотрудничеству Huobi Global с британской платформой Settlepay, которая предоставляет услуги по обмену валюты.

"В последнее время мы наблюдаем устойчивый прирост новых пользователей, присоединяющихся к Huobi Global по всей Украине, где криптовалюты пользуются спросом. Вводя новый шлюз fiat-to-crypto, мы предлагаем местным пользователям быстрый метод покупки криптоактивов", - цитирует издание одного из основателей Huobi Group Ду Юна (Du Jun).

Кроме покупок через банковские карты украинские пользователи могут также приобретать цифровые активы через депозиты кошельков AdvCash и транзакции P2P, указано в сообщении.

"Мы продолжаем расширять наше глобальное присутствие и хотим внедрить более гибкие платежные шлюзы для большего числа стран и регионов," – отметил Ду Юн.

Huobi Group - одна из ведущих мировых криптовалютных бирж, основана в 2013 году в Китае. На данный момент имеет офисы в Гонконге, Южной Корее, Японии и США. Согласно данным на официальном сайте, представляет сервисы по торговле и управлению цифровыми активами для пользователей в 130 странах мира. Биржа поддерживает десятки существующих криптовалют и цифровых активов, также имеет собственную криптовалюту Huobi Token.





Просмотров: 1471
Другие новости