Компании

все компании

Шведский бренд H&M откроет свой шестой магазин в ТРЦ Respublika Park

25 листопада 2021 року, 16:04
Шведский бренд H&M 10 декабря откроет свой шестой магазин в Киеве в ТРЦ Respublika Park, сообщили в пресс-службе ритейлера.

"Мы рады объявить об открытии магазина H&M в ТРЦ Respublika Park. Увеличивая количество торговых точек в Украине, мы продолжаем обеспечивать наилучший клиентский опыт и следовать нашему неизменному принципу - мода и качество по лучшей цене с заботой об окружающей среде", - сказал региональный менеджер H&M в Украине и Восточной Европе Мемет Арисой, которого цитирует пресс-служба.

Магазин общей площадью около 2200 кв. м. выполнен в новой концепции бренда с наименьшим влиянием на окружающую среду. Материалы, использованные в интерьере, более экологически чистые, а освещение с применением самых современных LED-технологий в сочетании с инновационной системой вентиляции уменьшает углеродный след магазина на 40%.

В магазине H&M будет представлена одежда для всей семьи. В день его открытия будет действовать специальное предложение - скидки до минус 50%.

"Открытие H&M в ТРЦ Respublika Park - это возможность стать еще ближе к нашим покупателям. Уверена, что благодаря расположению в динамично развивающемся районе столицы, а также инновационности и привлекательности самого ТРЦ новый магазин совсем скоро станет любимым местом для шоппинга киевлян", - выразила уверенность PR&Marketing менеджер H&M в Украине Ольга Олейник.

По состоянию на ноябрь текущего года сеть H&M в Украине насчитывает восемь торговых точек: пять - в Киеве, по одному - в Одессе, Харькове и Львове.

Шведская компания Hennes&Mauritz AB (H&M), владелец второй по величине в Европе сети магазинов одежды, открыл первый магазин в Украине в 2018 году.

ООО "Эйч энд эм хеннес энд мауриц" создано в 2013 году. Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, конечным бенефициаром является Стефан Перссон (Швеция). Уставный капитал компании составляет 696,9 тыс. грн.

ТРЦ Respublika Park (ул. Кольцевая дорога, 1) – один из крупнейших ТРЦ Киева, общая площадь которого составляет 300 тыс. кв. м, арендная 135 тыс. кв. м. Среди арендаторов Respublika Park: тематический digital-парк развлечений Neopolis (10 тыс. кв. м), 15-зальный кинотеатр Multiplex (8,4 тыс. кв. м), супермаркет "Сильпо" (10 тыс. кв. м), 537 магазинов известных международных и локальных брендов, около 50 ресторанов, общая площадь зоны еды – 9,3 тыс. кв. м. Крытый паркинг рассчитан на 3500 машиномест.

Ввод в эксплуатацию ТРЦ Respublika, строительство которого было начато весной 2012 года на Кольцевой дороге 1, 1-а, 1-в Киеве, планировался в четвертом квартале 2014 года, позднее был перенесен на март 2015 года. Реализация этого проекта была приостановлена в 2015 году. Работы были возобновлены в 2020 году.





Просмотров: 1152
Другие новости