Компании

все компании

Пресс-релиз: Монитор для онлайн-бизнеса: 3 причины выбрать Samsung

19 листопада 2021 року, 11:25
Пресс-релиз: Монитор для онлайн-бизнеса: 3 причины выбрать Samsung

Чтобы точно и красиво положить плитку в ванной, строителю недостаточно мастерка и ручного уровня. Для идеального результата приходится использовать лазер и мощные отрезные станки. В онлайн-бизнесе ситуация аналогичная, но тут основной инструмент – компьютер. И для комфортной и результативной работы за ним важен в первую очередь монитор. 

По статистике отдела продаж гипермаркета электроники Eldorado, украинские предприниматели чаще выбирают монитор Samsung. Разберемся в причинах этой популярности.

Эргономика и стиль

В первую очередь мониторы “Самсунг” привлекают изящным экстерьером и продуманной эргономикой. Сегодня каждый производитель стремится выделиться на фоне конкурентов, предлагая интересный дизайн и необычные решения. Но Samsung, пожалуй, лучше других удалось объединить пользу и красоту.

Мониторы южнокорейской компании отличаются:

- эргономичной конструкцией подставки, которую можно регулировать в широчайшем диапазоне;

- минимальными рамками вокруг экрана и продуманным дизайном корпуса, которые делают технику роскошным элементом декора.

Бренд также ответственно подходит к проблеме повышенной нагрузки на глаза: для этого инженеры в каждое устройство внедряют специальные фирменные технологии. Выбирая монитор, обязательно обратите на них внимание.

Мощная поддержка многозадачности

Поскольку монитор компьютера сегодня стал главным инструментом взаимодействия человека с интернетом, от его функционала зависят скорость и эффективность ведения онлайн-бизнеса. Допустим, менеджеру, отвечающему за прием входящих звонков, приходится перерабатывать массив информации, чтобы фиксировать данные клиента и помогать ему выбрать нужный товар или услугу, а это часто разные программы в отдельных окнах. Переключаться между ними неудобно и лучше сразу купить операционисту большой монитор, чтобы он мог запускать одновременно несколько окон.

В Samsung пошли еще дальше: они снабдили некоторые мониторы функцией Picture-by-Picture. Ее особенность в том, что на одном мониторе можно выводить картинку сразу от двух разных источников. Например, подключить второй компьютер и на нем работать с личными данными, а на основном заниматься сайтом и заказами.

Эту фишку особенно ценят разработчики ПО, которым необходимы два физических компьютера для работы с разным типом данных или тестирования сборок.

Улучшенная система настройки монитора

Поскольку Samsung сам занимается производством матриц, он устанавливает в свою продукцию лучшие (в рамках ценового сегмента) решения.

Скажем, если речь идет об обычных офисных мониторах, за невысокую стоимость можно получить качественный дисплей с функцией защиты зрения, за которым можно работать безопасно для здоровья 8 часов. 

Если брать во внимание профессиональные модели для специалистов, работающих с графикой, есть решения с охватом до 100% DCI-P3 и разрешением 4К. 

Иными словами, каждый подберет себе подходящую модель от Samsung. Попробуйте и вы.  





Просмотров: 457
Другие новости