Компании

все компании

Ограничения на проезд по областным дорогам будут введены во Львовской области

12 листопада 2021 року, 10:56
Львовская областная комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС приняла решение о введении новых ограничений на перевозки пассажиров на внутриобластных маршрутах с 22 ноября, сообщает пресс-служба Львовской ОГА.

Согласно данным пресс-службы, пассажиры на автомобильном и железнодорожном транспорте смогут перемещаться внутри области только при наличии сертификата вакцинации, негативного ПЦР-теста, международного сертификата о получении первой дозы вакцины (желтый сертификат) или второй дозой (зеленый сертификат) или же свидетельства о том, что человек переболел коронавирусом.

Эти ограничения не распространяются на лиц, не достигших 18 лет, а также на перевозки в легковых автомобилях, служебном транспорте предприятий и учреждений в границах мест для сидения и только по маршруту, о котором проинформирована полиция.

"В области наблюдаем сложную эпидситуацию, которая в ближайшее время не улучшится. Увеличивается показатель госпитализации больных коронавирусом, занято уже более 60% койкомест в больницах. Область нуждается в новых карантинных ограничениях в связи с этими негативными показателями", - цитируется в сообщении глава Львовского областного центра контроля и профилактики болезней Наталья Тимко.




Просмотров: 300
Другие новости