Компании

все компании

Concorde Capital инвестировала в токены KRRX криптовалютной биржи Kyrrex

10 листопада 2021 року, 13:15
Инвестиционная компания Concorde Capital инвестировала в токены KRRX регулируемой криптовалютной биржи Kyrrex, предпродажа которых началась 25 октября.

"Токен KRRX – наша вторая инвестиция в криптовалютные проекты. Мы видим большие перспективы в этом рынке, поэтому пробуем заходить в различные инфраструктурные проекты", – процитировала пресс-служба Concorde Capital управляющего директора инвестиционно-банковского департамента Сергея Чуйкина.

В компании агентству отказались уточнить сумма сделки.

Согласно информации Concorde Capital, токен KRRX - это собственный служебный токен экосистемы Kyrrex, используемый для всех продуктов и функций, доступных на платформе: OTC, трейдинг, депозитная программа, реферальная программа, онлайн-банкинг. Стоимость KRRX токена в период предпродажи составляет $0,7. Минимальное количество покупки 200 токенов, максимальное – 250 тысяч, говорится в пресс-релизе.

В соответствии с информацией на официальном сайте, Kyrrex была основана в 2016 году как глобальная инвестиционная, платежная и финансовая экосистема, предоставляет полный набор продуктов и услуг независимо от местонахождения клиентов. Сооснователями являются Виктор Кочетов (СЕО) и Михаил Романенко (CVO).

Как сообщалось, в августе Concorde Capital, инвестиционный фонд криптоактивов Magnus Capital (США) и венчурный фонд криптоактивов 7 O'Clock Capital (Китай) инвестировали в проект украинского стартапа Weld Money, который позволяет расплачиваться криптовалютой как традиционной банковской карточкой.

Concorde Capital – одна из ведущих украинских инвестгрупп, основанная в 2004 году. Предоставляет полный спектр международных брокерских и инвестиционных услуг.





Просмотров: 582
Другие новости