Компании

все компании

В Гонконге запустили автобусный тур для жителей с недосыпом

28 жовтня 2021 року, 13:02

В Гонконге запустили пятичасовой автобусный тур для жителей с недосыпом. 76‑километровый маршрут по окрестностям города был разработан специально для людей, которые быстро засыпают в транспорте. Именно такие люди вдохновили авторов тура.

“Когда мы думали над новыми турами, я увидел пост в соцсети моего друга, где он рассказывал, что устает на работе так сильно, что не может спать по ночам. Но когда он ездит на автобусе, он быстро засыпает. Его пост вдохновил нас на создание тура, где пассажиры смогут просто поспать в автобусе”, - рассказал менеджер по маркетингу и развитию бизнеса в компании Ulu travel Кеннет Конг.

Стоимость билета на такой тур будет варьироваться от $13 до $51 за человека. Цена будет зависеть от того, на каком этаже автобуса захотят ехать пассажиры. Также они смогут получить сумку с различными принадлежностями для поездки, такими как маска для сна и беруши.

Билеты на первый рейс “Спящего автобуса” были распроданы быстро. Некоторые пассажиры пришли подготовленными, взяв с собой свои одеяла и домашние тапочки, а кто-то принес подушки для путешествий.

“Я уже некоторое время страдаю от бессонницы, так что я пришел сюда, чтобы немного поспать”, - рассказал 25‑летний Энсон Конг, ставший одним из первых пассажиров автобуса. Он признался, что тур оказался интереснее, чем он ожидал. Автобус сделал несколько остановок в живописных местах острова Лантау, чтобы бодрствующие пассажиры смогли сфотографировать красивые виды.




Просмотров: 485
Другие новости