Компании

все компании

Пресс-релиз: Freedom Finance в Украине: отзывы о брокере

22 жовтня 2021 року, 17:23
Пресс-релиз: Freedom Finance в Украине: отзывы о брокере

Пока продавцы новостроек и владельцы банковских депозитов платят НДФЛ и военный сбор, держатели ОВГЗ получают стабильный доход с государственными гарантиями и нулевой ставкой налогообложения. Главная задача инвестора – найти надежного брокера, который поможет приумножить доходы. О брокере ИК Фридом Финанс отзывы исключительно позитивные.

О компании

Инвестиционная компания успешно работает в Украине с 2017 года. Входит в крупный международный холдинг Freedom Holding Corp. со штаб-квартирой в США. Создала удобные онлайн-инструменты для инвестирования в украинский и американский фондовые рынки.

Преимущества Фридом Финанс перед другими брокерами

В штате компании – компетентные аналитики, для клиентов открыты программы обучения, доступна демоверсия финансовых операций с брокером. Доступ к активам в мобильном приложении платформы Tradenet в любой точке мира.

Компания создает для каждого клиента максимально благоприятные условия для роста доходности активов. Открытие счета онлайн занимает несколько минут при минимуме документов. Конфиденциальность информации о клиентах гарантирована.

Минимального порога инвестиций нет, клиента вне зависимости от статуса поддерживает персональный инвестиционный менеджер.

Инвестиционные услуги компании

Компания предлагает два основных направления инвестиций: в украинский финансовый рынок и в покупку акций американских компаний через Freedom Finance Europe.

5 уровней инвестиций с Фридом Финанс:

  1. Украинские гособлигации – минимальный риск с гарантированным доходом, выплаты ежемесячные.

  2. Корпоративные облигации украинских компаний – пассивный доход по ставкам выше ОВГЗ с ежеквартальной выплатой.

  3. Дивидендные акции украинских компаний – двойная прибыль от дивидендов и роста стоимости акций.

  4. Акции международный компаний индекса S&P 500.

  5. Инвестиции в IPO – возможность стать первым акционером перспективного стартапа.

ИК Фридом Финанс: отзывы

Клиенты компании высоко оценили удобный интерфейс, свободный доступ к американскому фондовому рынку. Благодаря своевременным подсказкам консультантов доход от продажи акций превышает 40-200%. После обучения инвесторы знают, как сформировать диверсифицированный инвестиционный портфель, отслеживать биржевые новости, анализировать бизнес-информацию.





Просмотров: 940
Другие новости