Компании

все компании

Бывший первый замгендиректора "Укроборонпром" Роман Бондарь возглавил офис Korn Ferry

21 жовтня 2021 року, 14:04
Бывший первый заместитель генерального директора госконцерна "Укроборонпром" Роман Бондарь возглавил украинский офис ведущей международной компании в сфере организационного консалтинга Korn Ferry.

"Я присоединился к Korn Ferry. С 18 октября я возглавляю украинский офис легендарной компании. №1 в глобальном зачете на рынке организационного консультирования. Около $2 млрд выручка. Свыше 8000 консультантов в 52 странах по всему миру", - написал Бондарь на своей странице в Facebook в четверг.

Он подчеркнул, что в числе главных линий Korn Ferry - организационное консультирование, поиск высших руководителей, цифровые сервисы и RPO/PF.

"В Украине на данный момент крепко стоит на тогах только KF Digital. Что ставит перед мной задачу создания звездной команды и прорывного развития полного спектра решений для доминирования на рынке", - написал Бондарь.

Согласно пресс-релизу на сайте Korn Ferry, Бондарь также стал старшим партнером компании по работе с клиентами. С учетом почти двадцатилетнего опыта работы в сфере корпоративного права и консалтинга, он будет консультировать клиентов по вопросам развития лидерских качеств, набора членов совета директоров и высшего руководства, улучшения корпоративного управления, организационных преобразований и управления производительностью.

"Большой опыт Романа отлично подходит для нашей фирмы, поскольку мы помогаем советам директоров и генеральным директорам улучшить их лидерство и организационную эффективность не только в Украине, но и во всем регионе", - цитируется в сообщении президент Korn Ferry в странах Европы, Ближнего Востока и Африки Паскаль Гиберт.

В компании отметили, что Украина, Казахстан, Россия и регион Восточной Европы являются стратегическими рынками для Korn Ferry.

По данным госреестра, в Украине ООО "Корн Ферри" (Киев) зарегистрировано в 2006 году. До 2019 года компания называлась "Хей Груп" (в 2015 году Korn Ferry объединилась с консалтинговой компанией Hay Group под брендом Korn Ferry).

По данным Опендатабот, доход ООО "Корн Ферри" в 2020 году составил 19,65 млн грн, чистая прибыль – почти 2 млн грн.

Как сообщалось, до прихода в "Укроборонпром" в сентябре 2019 года на должность заместителя гендиректора по трансформации, Роман Бондарь был управляющим партнером рекрутинговой компании Odgers Berndtson Ukraine.





Просмотров: 535
Другие новости