Компании

все компании

Альфа-Банк и "Киевстар" запустили услугу по оформлению в Sense SuperApp банковских карточек в 500 магазинах оператора

7 вересня 2021 року, 17:08
Альфа-Банк (Киев) и мобильный оператор компания "Киевстар" в рамках стратегического партнерства запустили услугу по оформлению в Sense SuperApp банковских карточек в 500 магазинах оператора, сообщается в совместном пресс-релизе компаний во вторник. 

Согласно сообщению, Альфа Банк и "Киевстар" также будут совместно предлагать бонусы новым клиентам за установку Sense SuperApp. 

"Киевстар" - крупнейший украинский мобильный оператор. Предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Его услугами по состоянию на конец 2020 года пользовались около 25,9 млн абонентов мобильной связи и около 1,1 млн клиентов фиксированного интернета.

Акционером "Киевстара" является международная группа VEON (ранее - VimpelCom Ltd.). Акции группы котируются на фондовой бирже NASDAQ (Нью-Йорк).

По данным Нацбанка, Альфа-Банк на 1 июня 2021 года по размеру общих активов занимал 6-е место (115,229 млрд грн) среди 73 действовавших в стране банков.





Просмотров: 639
Другие новости