Компании

все компании

ЦОЗ поставил около 20 тыс. антисептиков и 190 тыс. масок для паломников-хасидов в Умань

3 вересня 2021 року, 07:06
Центр общественного здоровья (ЦОЗ) поставил около 20 тыс. антисептиков и 190 тыс. медицинских масок для паломников-хасидов в Умань (Черкасская обл.) для соблюдения противоэпидемических мер во время празднования иудейского Нового года Рош ха-Шана, сообщается на сайте ЦОЗ.

Для паломников, прибывающих из других стран, также были разработаны информационные видео о признаках COVID-19, противоэпидемических мерах во время пандемии и т.п. Ролики размещены в международных аэропортах "Борисполь" и "Львов".

Кроме этого, ЦОЗ напечатал информационные материалы с правилами поведения в течение пребывания в Украине, картой лабораторий тестирования на COVID-19, полезными номерами телефонов и т.д. Брошюры, флаеры и баннеры отправили в аэропорты Украины и Умань. Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" разместит печатные материалы на борту своих самолетов.

Получить средства индивидуальной защиты и информационные материалы паломники смогут в палатках Красного Креста Украины в Умани.

Помимо этого, ЦОЗ запустил горячую информационную линию, по которой паломников будут консультировать по вопросам здоровья на английском и иврите.





Просмотров: 689
Другие новости