Компании

все компании

ОККО открыла в Харькове новый АЗК который стал 26-м в области

26 серпня 2021 року, 17:09
ОККО ("Концерн "Галнафтогаз") открыла в Харькове новый автозаправочный комплекс (АЗК), который стал 26-м в области и 415-м в сети.

Согласно пресс-релизу группы, на новом АЗК установлено шесть топливораздаточных колонок с пятью видами топлива, в том числе брендовыми марками Pulls 95, Pulls Diesel, и газовый модуль. На АЗК также круглосуточно работает магазин, кафе, установлена тепловая витрина с готовыми блюдами.

С начала 2021 года это уже пятое открытие нового АЗК в сети: в январе, июне и июле компания ОККО открыла четыре современных комплекса в Белой Церкви, Днепре, Одессе и Львове.

Сеть АЗК ОККО ("Концерн Галнафтогаз") входит в состав OKKO Group и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, которая насчитывает 415 автозаправочных комплексов.

В структуре компании действует также крупнейшая сеть заведений питания в дороге, работающих под брендами Hot café, A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения компании занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов большим и малым оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов.

В сети ОККО действует 10 собственных нефтебаз, 1 ГНС, Херсонский нефтеперевалочный комплекс, 19 стационарных и мобильных лабораторий контроля качества нефтепродуктов.

Мажоритарным акционером компании является Виталий Антонов, среди миноритарных – Европейский банк реконструкции и развития.


теги: ОККО, АЗК



Просмотров: 450
Другие новости