Компании

все компании

ПСГ "Ковальская" инвестировала 3,8 млн грн в реконструкцию дороги у завода "Бетон Комплекс"

18 серпня 2021 року, 09:00
Промышленно-строительная группа (ПСГ) "Ковальская" (Киев) инвестировала 3,8 млн грн в реконструкцию муниципальной дороги у завода "Бетон Комплекс" на ул. Добрынинской в Оболонском районе столицы.

Как сообщила пресс-служба группы, на участке между трамвайными путями и тротуаром площадью 2,3 тыс. кв. м демонтировали асфальт, а после замостили дорогу плиткой.

"Мы вложили в этот проект 3,8 млн грн и сделали новую дорогу за месяц. Срок службы плитки от 50 до 70 лет, что в пять раз больше срока службы асфальта", – цитируется в сообщении гендиректор ПСГ Сергей Пилипенко.

ПСГ "Ковальская" работает на строительном рынке Украины с 1956 года. Объединяет 13 предприятий в сфере добычи сырья, производства продукции и строительства. Продукция представлена брендами "Бетон от Ковальской", "Авеню", Siltek и др.

Помимо этого, в группу входит "Ковальская Недвижимость", которая занимается строительством жилых объектов в Киеве. В ее портфеле 26 завершенных жилых проектов. Кроме того, компания является соинвестором инновационного парка Unit.City и офисного центра Nuvo Business Park.





Просмотров: 446
Другие новости