Компании

все компании

Как получить профессию Директора по маркетингу за 5 месяцев?

17 серпня 2021 року, 10:29
Опыт позволяет двигаться дальше, но фундаментальной теории на которую можно опереться при построении комплексной маркетинг стратегии не хватает? 

Именно для специалистов, которым не хватает знаний для карьерного роста, Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts запускает новый курс “Директор по маркетингу”.

Это — обучающая программа, которая дает надежную базу знаний и практики, современные подходы, и полноценно готовит студентов к должности СМО.

В мир систематизированного data driven маркетинга студентов поведет лекторский состав из Chief Marketing Officers топовых украинских и международных компаний: Райффайзен Банк Аваль, Watsons Ukraine, Eldorado, WebPromoExperts, сети аптек Подорожник, Tkachenko&Myroniuk Marketing Agency, Ковальська, NGN.agency.

Куратор курса — Юлия Пузырева, CMO в Райффайзен Банк Аваль. С 15 годами опыта в профессии, 12 годами преподавания и 1000+ выпускников за плечами проводит студентов за руку в мир теории и практики современного маркетинга.

Все наставники курса имеют многолетний опыт работы в сфере маркетинга и преподавания. Опираясь на десятки внедренных маркетинговых стратегий, лекторы в подробностях расскажут о том, как эффективно управлять бюджетами, ставить и достигать целей, формировать сильную команду, выбирать каналы продвижения, решать масштабные задачи, использовать новые инструменты и техники.

Обучение на “Директора по маркетингу” от WebPromoExperts — это формат живых онлайн-лекций и удобный личный кабинет, где собраны все необходимые материалы. 

Студентов ожидает 5 насыщенных месяцев обучения, где каждая отдельная тема курса имеет теоретическую и практическую составляющую. Заключением курса станет защита собственного экзаменационного проекта — готовой маркетинговой стратегии.

Обучитесь на курсе, получите мощный толчок для продвижения по карьерной лестнице и станьте директором по маркетингу!

А для ранних пташек действует специальное предложение — скидка 30% и второй курс в подарок!

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС





Просмотров: 385
Другие новости