Компании

все компании

Харьков принимает гольфисток: результаты соревнований Open Ladies Golf Tour

17 серпня 2021 року, 18:59
12 августа в ГК Супериор состоялся очередной этап соревнований по гольфу среди женщин Open Ladies Golf Tour. Для многих участниц именно этот турнир стал дебютным.

Каждый женский турнир в Харькове для всех леди является настоящим праздником. Ведь именно здесь гольфисткам уделяют много внимания и дарят цветы.

"Женский гольф - это чудо, ведь когда на гольф-поле выходят более 50 очаровательных, спортивных леди в символических красно-белых цветах, то все вокруг замирает от красоты. В Украине самые красивые женщины и мы вместе с ГК Супериор делаем все, чтобы все больше леди открывали для себя гольф ", - отмечает Вице-президент Федерации и президент ГК Супериор Юрий Сапронов

На этот раз среди участников было много женщин, которые только начинают свой путь в гольфе. В сезоне 2021 Всеукраинская федерация гольфа объединила свои усилия вместе с ГК: Супериор, Козин, Эдем и Гольфстрим, чтобы вывести женский гольф на новый уровень развития. Именно благодаря созданию женских гольф школ в гольф клубах Киева, Харькова и Львова, леди из разных уголков Украины смогли открыть для себя этот вид спорта, а после регулярных тренировок уже начали участвовать в соревнованиях.

"В этом году Всеукраинская федерация гольфа направила свое внимание на активное развитие женского гольфа. К нашим женским гольф школам, действующих каждую неделю на различных локациях и в разных городах, уже присоединилось более 100 начинающих. После активных тренировок, женщины начинают играть в турнирах и не успевают заметить, как этот спорт становится стилем жизни. Спасибо гольф клубам Супериор, Козин, Гольфстрим и Эдем, которые прилагают много усилий в становлении женского гольфа в нашей стране", - говорит Вице-президент Всеукраинской федерации гольфа Елена Рудик.

Результаты соревнований Open Ladies Golf Tour:

С учетом гандикапа в номинации Stableford Net лидерами стали: Гавренкова Татьяна (в Гандикапный группе 0-36), 2 место - Терещук Алёна, 3 место - Болотова Наталья.

Лавренчук Марина победила в группе 36.1-54.0, 2 место - Богдаренко Виктория, 3 место - Гасанова-Лебедева Анастасия.

Best Junior - Каган Вероника

Best Gross - Гавренкова Татьяна

Longest drive

Женщины - Педенко Мария

Nearest to the pin

Женщины - Болотова Наталья


Всеукраинская федерация гольфа благодарит всех партнеров, которые присоединились к организации Open Ladies Golf Tour: гольф клуб Superior, принимающий гостиничный комплекс Superior Resort and Spa, автомобильный бренд Porsche, гостиницы Forte Village и Palazzo Fiuggi, Cornelia De Luxe, гольф-пространство CosmosGolf, бренд гольф экипировка TaylorMade, Premier Palace Wellness Club, бразильский ресторан Grill do Brazil, эксклюзивные подарки от ZAPASHNA, Roberto Bravo, Beauty ua, Iris by Primerose, ОТП Банк и MasterCard.

Вскоре состоится Финал Open Ladies Golf Tour 4 сентября в ГК Козин.





Просмотров: 654
Другие новости