Компании

все компании

"Медиа Группа Украина" заключила сделку с провайдером MEO на трансляцию своих и партнерских телеканалов

2 серпня 2021 року, 09:54
"Медиа Группа Украина" (МГУ, Киев) заключила сделку с крупнейшим португальским провайдером MEO (Altice Telecom Portugal) на трансляцию своих и партнерских телеканалов.

Как сообщила пресс-служба медиагруппы в пятницу, зрители сервиса MEO смогут смотреть информационный канал "Украина 24" в одном из основных IPTV пакетов оператора, а также смогут приобрести платную подписку на целый пакет каналов украинского производства.

В пакете la carte будут представлены каналы МГУ: Ukraine 1/Ukraine 2, NLO TV 2, а также партнерские: Star Cinema, Star Family, X-Sport, Rybalka TV.

"Наша миссия очень важна для украинцев в любом конце мира – предоставлять легальный качественный контент. Благодаря партнерству с MEO мы становимся еще ближе к этническим украинцам в Португалии, ведь у зрителей базового пакета появилась возможность получать объективные новости об Украине, даже находясь далеко за ее пределами. Мы рады сотрудничеству и уверены, что это только начало", - цитирует пресс-служба директора департамента дистрибуции платных каналов МГУ Александра Ремезовского.

Медиагруппа отмечает, что международные каналы МГУ доступны в крупных кабельных сетях, ОТТ и DTH операторов в Европе, Азии и Америке.





Просмотров: 405
Другие новости