Компании

все компании

Украинская IТ-компания SoftServe открывает новый офис в Дубае

31 липня 2021 року, 18:55
SoftServe, одна из крупнейших украинских IТ-компаний, открывает новый офис в Дубае для поддержки клиентов в ближневосточном регионе, количество которых стремительно растет.

Как сообщила пресс-служба компании, новый офис компании расположен в бизнес-центре Dubai Internet City.

В SoftServe отмечают, что компания работает на Ближнем Востоке с 2018 года, поставляя решения для крупных бизнес конгломераций в сферах торговли, финансов и энергетического сектора. Ближний Восток на сегодня является хабом, который быстро развивается и привлекает инвестиции, а в связи с увеличением численности населения открываются возможности для деятельности вне сектора нефтедобычи. Поэтому данный регион занимает ключевую позицию в стратегии роста SoftServe.

"На сегодня мы наблюдаем увеличение спроса на программное обеспечение и цифровую трансформацию в этом регионе и рады, что можем представить нашу экспертизу. Наш новый офис позволит лучше обеспечивать и поддерживать наших клиентов, разрабатывая инновации в направлениях искусственного интеллекта, машинного обучения, облачных решений, и решений цифрового банкинга. Мы ожидаем построить долговременные и устойчивые отношения на Ближнем Востоке, предоставляя самые актуальные технологические решения и сервисы. Наше присутствие в локации является очередным эволюционным шагом в развитии ключевых рынков региона", - цитирует пресс-служба Executive Vice President EMEA at SoftServe Владимира Семенишина.

По данным компании, новый офис SoftServe в Дубае будет предлагать клиентам полный спектр услуг - от консалтинга до управления проектами, внедрения решений и их постоянной поддержки. Кроме направления business development, в офисе также будут работать разработчики.

В компании говорят, что офис в Дубае станет местом частых посещений работников, клиентов и партнеров. В целом в течение 2019-2020 гг. в ОАЭ было откомандировано в бизнес-целях 150 сотрудников компании.

"SoftServe является партнером Google Cloud, Amazon Web Services, Microsoft Azure, что позволит продемонстрировать в регионе экспертизу, признанную мировым корпорациями - от самых современных технологических решений, управления большими данными, облачной архитектуры до лучших практик AWS для бизнеса и решений на основе технологий Microsoft", - добавили в SoftServe.

SoftServe специализируется на производстве программного обеспечения, предоставлении услуг по разработке, контролю качества и поддержке информационных систем и бизнес-решений. К настоящему времени около 10 тыс. сотрудников компании работают в 38 офисах. Главные офисы компании размещены во Львове и Остине (Техас, США). Разработческие центры компании находятся во Львове, Киеве, Днепре, Харькове, Ривном, Ивано-Франковске, Черновцах, Софии (Болгария) и Вроцлаве, Белостоке, Гливице и Варшаве (Польша).





Просмотров: 965
Другие новости