Компании

все компании

Ristone Holdings завершил сбор рапса и гороха в 5,3 тыс. тонн и 1,8 тыс. тонн данных культур

28 липня 2021 року, 10:52
Группа компаний Ristone Holdings завершила сбор рапса и гороха, всего собрано соответственно 5,3 тыс. тонн и 1,8 тыс. тонн данных культур, сообщается на сайте агрохолдинга во вторник.

Отмечается, что хозяйства холдинга завершили уборочную кампанию на обрабатываемых ими земельных участках уже по трем культурам, ранее группа компаний отчиталась о сборе 2,9 тыс. тонн озимого ячменя с 0,68 тыс. га.

"Продолжается сбор ярового ячменя и озимой пшеницы. Работы по уборке пшеницы выполнены на 50%, параллельно ведется тюкование соломы", говорится в сообщении группы компаний.

Ristone Holdings на минувшей неделе уточнил, что за время полевых работ на зернохранилища группы компаний уже поступило 50 тыс. тонн различных сельхозкультур, как от хозяйств холдинга, так и от локальных фермеров.

Группа компаний Ristone Holdings - сельскохозяйственный вертикально интегрированный холдинг, в состав которого входят: ООО "Днепромлын", ООО "Хлебзавод №10", ООО "Орельский объединенный элеватор", ООО "Агрофирма Орельская", ООО "Агроальянс", ДП "Агрофирма "Виктория", ООО "Агрофирма им. Горького", СООО "Злагода" и др.

Ristone Holdings обрабатывает 65,8 тыс. га на территории Днепропетровской, Харьковской и Запорожской областей. Занимается выращиванием зерновых и технических культур, животноводством, производством и оптово-розничной торговлей сельхозпродукцией, в частности, муки, хлеба, хлебобулочной продукции и др.

Основателем и главой наблюдательного совета Ristone Holdings является Вадим Нестеренко.





Просмотров: 378
Другие новости