Компании

все компании

Крупнейший в мире круизный оператор планирует задействовать 65‑75% флота к концу 2021 года

27 липня 2021 року, 10:13
Крупнейший в мире круизный оператор Carnival ожидает, чтообщий объем загруженности имеющихся в его распоряжении судов достигнет 65% к концу текущего года.

Если весь флот Carnival Cruise Line сможет вернуться в строй в этом году, общий показатель загруженности может достигнуть 75%, сообщается в пресс-релизе компании. В настоящее время Carnival Cruise Line в Северной Америке возобновила круизы на трех судах с выходом из портов США. До конца октября планируется ввести в эксплуатацию еще 15 кораблей, а к концу года вернуть на воду весь флот.

Princess Cruises возобновит круизы из двух американских портов в эти выходные и рассчитывает, что к концу года на линиях будут работать шесть судов.

Seabourn возобновила круизы двух кораблей в турах, начинающихся в Греции и на Барбадосе, и планирует начать круизы на еще одном корабле, который будет возить туристов в Антарктиду в ноябре.

"Учитывая постоянный высокий спрос на круизы, мы с нетерпением ждем возможности ввести дополнительные суда для обслуживания наших гостей в рамках восьми наших брендов, - говорится в сообщении Carnival. - Почти три четверти нашего флота вернутся к работе к концу этого года".





Просмотров: 464
Другие новости