Компании

все компании

Dragon Capital объявила о завершении инвестиций и выходе из проекта городка Riviera Villas в с.Лебедевка

13 липня 2021 року, 17:01
Группа компаний Dragon Capital объявила о завершении инвестиций и выходе из проекта коттеджного городка Riviera Villas в с.Лебедевка Киевской области.

"Группа компаний Dragon Capital успешно завершила проект эксклюзивного клубного поселка Riviera Villas в Киевской области. Выход из инвестиции — решающий шаг в цикле прямого инвестирования. Сегодня мы рады сообщить о подписании договора о продаже последнего домовладения в проекте Riviera Villas", – сообщается в пресс-релизе группы.

Согласно ему, проект Riviera Village, частью которого стал городок, продолжит развивать компания Riviera Estate без участия группы Dragon Capital.

Как сообщалось, в 2020 году территория проекта была расширена до 150 га, с новыми районами и объектами инфраструктуры, среди которых ресторан, СПА-центр, открытый бассейн с песчаным пляжем, сады, два причала для занятия водными видами спорта, спортивные зоны для занятия футболом, волейболом и теннисом, др.

Dragon Capital – одна из крупнейших инвестгрупп в Украине в сфере инвестиций и финансовых услуг, предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг, прямых инвестиций, управление активами институциональных, корпоративных и частных клиентов. Компания основана в 2000 году в Киеве. Одним из ключевых направлений деятельности компании Dragon Capital являются инвестиции в рынок недвижимости.

Управление портфелем коммерческой недвижимости осуществляет управляющая компания Dragon Capital Property Management. По состоянию на июнь-2021, под ее управлением находится 32 объекта коммерческой недвижимости, включая 14 объектов офисной, шесть объектов торговой недвижимости и 11 логистических комплексов, общей площадью более 1,5 млн. кв. м.





Просмотров: 3896
Другие новости