Компании

все компании

Бизнес-форум по эмоциональному интеллекту EQ Business Forum | 23 июля 2021 | Киев и онлайн

9 липня 2021 року, 20:22

Если вы руководитель компании, управления, отдела, проекта, вам нужна свежая экспертиза эмоционального интеллекта. Эмоциональный интеллект - это мощный бизнес-инструмент. Это то, что на практике должен уметь и развивать в себе любой руководитель, если он заинтересован в управлении ресурсным состоянием сотрудников и высоких финансовых показателях компании.

Солидные hard skills управленца разбиваются вдребезги, когда в процессе внедрения инноваций или в продвижении нового проекта в команде возникают конфликты, люди выгорают, процессы тормозятся, срываются договоренности - компания теряет деньги и ослабляет репутацию. Знакомо? В чем причина такого эффекта?

В том, что бизнес - это, в первую очередь, люди. Их психология, их собственная эмоциональная картина мира. А любые изменения - это всегда негативные эмоции: тревога, страх, неуверенность, усталость, постоянный стресс. Чем выше скорость изменений, тем интенсивнее переживания людей, тем больше их эмоциональная палитра.

В результате - рождается сопротивление: руководитель и его окружение испытывают тревогу, страх, раздражение, теряется уверенность в собственных силах, в успехе общего дела. И тогда эмоциональный интеллект помогает разложить сопротивление на отдельные эмоции, чтобы точечно воздействовать на причины этого состояния - и таким образом предупреждать срывы проектов, падение доходов и мотивации.

23 июля 2021 вы сможете получить современную экспертизу развития эмоционального интеллекта, его измерения и использования для решения бизнес-задач на EQ BUSINESS FORUM: Эмпатия. Решение. Ресурсы в Киеве, оффлайн и онлайн.

В результате форума вы узнаете о феномене EQ как практический инструмент для повышения осознания, мотивации и развития навыка helicopter view для принятия быстрых и правильных решений. Вы получите практические методы измерения EQ и средства внедрения эмоционального интеллекта в культуру команды, узнаете о практическом кейс внедрения EQ для Agile-трансформации в компании. И конечно вас ждут методы и практические инструменты для сохранения собственного и командного ресурса и практики АНТИвыгорания.

Экспертиза форума поможет вам:

• Нанимать кандидатов с высоким эмоциональным интеллектом;

• Понимать эмоции сотрудников и то, как они выстраивают отношения внутри команды;

• Улучшить собственные управленческие навыки;

• Использовать методы коммуникации с коллегами, партнерами, клиентами;

• Увеличить вовлеченность, лояльность людей в команде и их фокус на высокие результаты.

Подробнее о программе EQ BUSINESS FORUM: Эмпатия. Решение. Ресурсы и бронирование участия по ссылке: https://eq.kagroup.ua/

Изучив тонкости работы с эмоциональным интеллектом, можно сделать реальный прорыв в бизнесе. Приходите, совершенствуйтесь, получайте удовольствие от работы и жизни!

Интерфакс-Украина – генеральный новостной партнер мероприятия.





Просмотров: 879
Другие новости