Компании

все компании

"Штрафы UA" запустил возможность для бизнеса контролировать оплату штрафов ПДД по всем авто компании

8 липня 2021 року, 17:35
Украинский платежно-информационный сервис "Штрафы UA" запустил возможность для бизнеса контролировать оплату штрафов ПДД по всем авто, которые они используют для работы компании.

Сервис является полным комплексом администрирования штрафов ПДД - от информирования, оплаты и до погашения, позволяя интеграцию с бухгалтерскими сервисами компании. Он дает возможность свести все имеющиеся машины автопарка и водителей в единую электронную базу, получить актуальный список штрафов из разных источников (не только штрафы с камер, но и постановления от патрульных полицейских и взыскания от парковочных инспекторов), сообщил сервис "Штрафы UA" в четверг.

Руководство компании также может получить с помощью единой панели управления (дашборда) статистику нарушений по всей компании и увидеть, кто именно нарушает и как часто.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе "Штрафы UA" , новым сервисом уже воспользовалось более 180 компаний, в том числе "Альфа-Лизинг Украина", "Санофи Украина", AB InBev Efes, "PERI Украина", Romstal, ТРК "Украина", "1+1 media" и др.

"Дашборд также дает возможность проанализировать статистику нарушений по автопарку компании и понять, какой вклад компания сносит в общее состояние безопасности дорожного движения в Украине, и начать работать над уровнем культуры безопасного поведения на дороге", - отмечает руководитель "Штрафы UA" для бизнеса Таисия Юрздицкая.

Как сообщалось, ранее в сервисе "Штрафы UA" можно было контролировать до 10 машин, оформленных на одно физлицо, и получать уведомления не только по штрафам ПДД, которые оформлены на автомобили, но и по штрафам, выписанным на водителей.


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 1116
Другие новости