Компании

все компании

Пресс-релиз: Какая серьга с бриллиантом когда подходит? «Оникс» называет несколько изделий

6 липня 2021 року, 14:27
Пресс-релиз: Какая серьга с бриллиантом когда подходит? «Оникс» называет несколько изделий Бриллианты – одни из самых известных камней. Каждая модница старается иметь в своей шкатулке несколько украшений с такой вставкой. Они всегда будут радовать глаз и подчеркнут вкус своей владелицы.

Только вот не каждый день носится серьга с бриллиантом. А все дело в том, что существует некий стереотип, что подобные украшения предназначаются исключительно для вечерних мероприятий. В остальных случаях совершенно не подходят. Это не совсем так и ювелирная коллекция весьма огромная, что позволяет выбрать сережки для любого повода, а «Оникс» подскажет несколько идей. Это поможет пополнить любую шкатулку. К тому же при покупке 2 украшений получите скидку -22% на весь заказ. Акция действует до 01.08.2021.Довольно выгодное предложение, чтобы сделать свой образ неповторимым.


На какие аксессуары обратить внимание?

Пусеты

Идеальный вариант для повседневного и постоянного ношения. Маленький камушек добавляет особого блеска, но вовсе не смотрится вульгарно.

Если говорить об оформлении, то это может быть просто красиво обрамленный камушек. Также здесь может быть фигурка цветка, сердца или звезды. Все выполнено весьма аккуратно, чтобы не нарушить дресс-код.

Сережки с одним камнем

Еще один подходящий вариант для постоянного ношения. Английская застежка уберегает от потери любимого украшения. Что касается размеров камушка, он может быть мелким, так и покрупнее (все в меру). Это зависит от пожеланий.

С несколькими камнями

- Если это мелкие камни и они расположены в ряд, вполне допускается повседневное ношение. Главное, чтобы тут не было лишних деталей.
- В оформлении сережек используют более крупные камни, тогда их лучше надевать по особенному поводу. Вечеринки, свидание, встречи с друзьями идеально для этого подходят.


Довольно пышное оформление

Из названия уже и так все понятно. Такие серьги надевают исключительно на вечер и по особым торжествам.

- Камни разного размера располагаются в форме какой-то фигуры. Что это будет, все зависит от фантазии ювелиров. Огромным спросом пользуются цветы или другие растительные орнаменты. Также оригинально смотрятся различные завитки. Геометрия – еще один прекрасный вариант для оформления.

- Отдельно хочется сказать о сережках-подвесках. Каждый камень тут смотрится великолепно. Восторженные взгляды окружающих вам гарантированы.

Помните, что в ювелирном ассортименте отыщете гораздо больше различных украшений. Каждое из них смотрится великолепно и красиво. Когда будете искать бриллиантовые серьги, вспомните эти подсказки:

- Хотите носить аксессуары каждый день или они предназначаются для особенного случая.

- Какой стиль больше предпочитаете. Украшения должны полностью гармонировать с образом.

- Кому предназначаются серьги. Да, есть универсальные изделия, которые подходят всем. Хотя есть и сережки, которые идут исключительно девушкам или дамам.

Бриллиантовые серьги займут свое место в любом образе. Их можно носить в любое время, просто необходимо иметь несколько разных пар, а «Оникс»всегда посоветует интересные украшения.





Просмотров: 1930
Другие новости