Компании

все компании

H&M планирует открыть первый магазин в Одессе в ТРЦ Riviera Shopping City

4 липня 2021 року, 13:33
Шведский fashion-ритейлер H&M планирует открыть первый магазин в Одессе в ТРЦ Riviera Shopping City в августе 2021 года, сообщила пресс-служба компании.

Магазин в Одессе станет седьмым по счету торговым объектом сети в Украине и вторым за пределами столицы.

Двухэтажный магазин H&M займет площадь 2,7 тыс. кв. м.

В компании отметили, что открытие магазина H&M в ТРЦ Riviera предусмотрено стратегией H&M, направленной на формирование устойчивого развития бизнеса путем заключения долгосрочных контрактов с лучшими операторами на рынке Украины. "Присутствие бренда H&M в ТРЦ Riviera повысит привлекательность проекта для жителей региона", – цитирует генерального директора ТРЦ Riviera Shopping City Андрея Брынзыло пресс-служба компании.

Шведская компания Hennes&Mauritz AB (H&M), владелец второй по величине в Европе сети магазинов одежды, открыл первый магазин в Украине в 2018 году. Как сообщалось, в мае 2021 года в ТРЦ Nikolsky в Харькове открылся магазин H&M, который стал шестым в Украине и первым за пределами столицы.

ООО "Эйч энд эм хеннес энд мауриц" создано в 2013 году. Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, конечным бенефициаром является Стефан Перссон (Швеция). Уставный капитал компании составляет 696,9 тыс. грн.





Просмотров: 1272
Другие новости