Компании

все компании

Телеканал XSPORT появился в аналоговых пакетах Triolan Днепра и Запорожья

11 червня 2021 року, 14:54

Телеканал XSPORT вновь расширяет границы своего покрытия! Теперь за спортивными событиями на любой вкус смогут следить обладатели аналогового пакета Triolan из Днепра и Запорожья! 


Главная миссия телеканала XSPORT - это популяризация спорта и здорового образа жизни среди украинцев. Благодаря таким крупным партнерам, как Triolan, аудитория украинского спорта становится все шире и шире. 

Генеральный директор XSPORT Олег Шадрунов уверен, что каналу будет чем порадовать новых зрителей: “Мы рады, что наше сотрудничество с Triolan со временем только набирает обороты. Ранее наш телеканал был представлен в аналоговых пакетах Киева, Полтавы, Ровного и Сум. Теперь добавились Днепр и Запорожье. Для XSPORT важен каждый зритель, и то, что к нашему контенту получат доступ сотни тысяч людей, не может не радовать. Дальше нам остается только сделать их нашими постоянными зрителями. Думаю, с этим заданием мы справимся!”. 

Действительно, новым зрителям не придется скучать. В июне в программной линейке XSPORT будет представлено множество спортивных событий: от кикбоксинга, до легкой атлетики. Кроме того, любителей спорта ждет множество программ собственного производства, регулярные выпуски новостей и многое другое.

Напомним, 15 марта телеканал XSPORT был включен в пакет аналоговых телеканалов провайдера Triolan, в Киеве, Полтаве, Ровном и Сумах.  

XSPORT - мультимедийный медиахолдинг, в который входит телеканал, интернет-портал и паблики в социальных сетях. XSPORT - это команда профессионалов, которая живет спортом и оперативно реагирует на все спортивные события. Главная миссия - популяризация спорта и здорового образа жизни в Украине. Телеканал XSPORT - крупнейший украинский ТВ-канал о спорте. Ежегодно в прямом эфире транслируются сотни событий с участием украинских и мировых спортивных звезд. Титульные боксерские поединки, еврокубковые матчи с участием украинских команд, финальные этапы мировых и европейских первенств - это лишь малый список того, что входит в программную линейку XSPORT.





Просмотров: 395
Другие новости