Компании

все компании

За семь дней с момента открытия ТРЦ Nikolsky посетило порядка 330 тыс. человек

31 травня 2021 року, 16:17
За семь дней с момента открытия ТРЦ Nikolsky (Харьков) посетило порядка 330 тыс. человек, сообщили "Интерфакс-Украина" в пресс-службе девелопера.

По данным пресс-службы Budhouse Group, выше посещаемость была на выходных – 58 тыс. человек в день, в будние – около 37 тыс. чел. в день.

При этом выросла и посещаемость сайта ТРЦ Nikolsky: за первую неделю работы – 65 тыс. пользователей, что в 1,8 раз больше по сравнению с предыдущей неделей (37 тыс. пользователей). Также резко увеличилось количество подписчиков в социальных сетях: количество участников группы в Инстаграм, увеличилось за неделю на 8 тыс. и составило 30,5 тыс.

По данным пресс-службы, в первую неделю работы магазины ТРЦ Nikolsky вышли в лидирующие позиции в списках магазинов по стране по оборотам. Так лучшие показатели оборотов в своей сети показали некоторые магазины группы Inditex, магазины группы LPP, магазины группы Argo, MD Group, LCWaikiki, "Люксоптика", Esprit, Swarowski, Nike, Puma и др.

Лучшие показатели в Украине по оборотам показали также кинотеатр "Мультиплекс" в расчете на один зал, боулинг Lucky Strike, ДРЦ Smile Park, операторы фаст-фуда и ресторанов.

Открытие торгового центра Nikolsky состоялось 21 мая.

ТРЦ Nikolsky расположен в центре Харькова на ул.Пушкинской, 2. Общая площадь – 106 тыс. кв. м, торговая – 53 тыс. кв. м. Паркинг рассчитан на 700 машиномест.

В ТРЦ Nikolsky более 150 магазинов, среди которых - LPP, Inditex, Argo, MD Fashion, MTI, Ultragroup, "Сильпо"; рестораны, кинотеатр Multiplex, боулинг, спортивный клуб Sport Life и др. Доля свободных торговых помещений в ТЦ составляет менее 1%. Доля открытых торговых площадей составляет 94%. Открытие остальных подписанных магазинов планируется в течение месяца.

Реализацией проекта занимается девелоперская компания Budhouse Group.

С 2009 года компания открыла четыре торговых центра: ТРЦ Fabrika (Херсон), ТРЦ Lubava (Черкассы), ТРЦ Forum (Львов), ТРЦ Nikolsky (Харьков) и гостиницу Khortitsa Palace (Запорожье).


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 1038
Другие новости