Компании

все компании

"Сентравис Продакшн Юкрейн" назначило новым IT-директором Александра Тимошенко

25 травня 2021 року, 17:48
ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн" (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd., назначило новым IT-директором Александра Тимошенко, имеющего 25-ти летний опыт успешной работы в ведущих мировых кампаниях, таких как Luxoft, Vodafone, Protec, ABB, IFD Kapital, страховая группа TAS и другие.

Согласно пресс-релизу компании во вторник, Тимошенко с отличием закончил Национальный университет "Киевский политехнический институт", а также проходил обучение на учебных курсах SAP, Microsoft, Oracle и ARIS и управленческих курсах в INSEAD и Массачусетском технологическом институте.

При этом уточняется, что новоназначенный IT-директор продолжит цифровизацию "Сентравис" и будет отвечать за повышение эффективности работы предприятия с помощью digital инструментов.

Кроиме того, напоминается, что "Сентравис" начал цифровизацию еще в 2000-х годах, а сейчас в несколько этапов внедряет единое решение на базе ERP, разработанное немецкой IT-компанией SAP.

"Фокус на качестве и постоянном совершенствовании является частью Эволюционного пути компании. Хочу стать частью команды и помочь ей стать еще сильнее", – отметил Тимошенко, которого цитирует пресс-служба.

По словам IT-директора, у "Сентравис" есть уверенный цифровой задел – автоматизация продаж, финансов, логистики, учета производства. В ближайших планах – перевод в "цифру" производственного планирования и управления взаимодействием с клиентами.

Как сообщалось, украинская компания поставляет бесшовные трубы в Европейский Союз, на Ближний Восток, в Латинскую Америку, Восточную Европу, США, Индию, Австралию, Японию, Канаду, другие регионы и страны. Объем производства компании по итогам 2020 года составил 19,05 тыс. тонн, объем реализации - 19,8 тыс. тонн труб.

В 2020 году "Сентравис" поставил бесшовные трубы в 50 стран мира для 523 клиентов.

Среди ключевых клиентов "Сентрависа" в 2020 году – Buhlmann Group, Damstahl GmbH, ThyssenKrupp, Salzgitter AG, Karl Mertl Handelsges. Компания реализовала ряд масштабных заказов для таких мировых компаний, как Bousted International Heaters, Stainalloy Nederland, Buhlmann Group.

"Сентравис" - один из крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб. Компания основана в 2000 году. Производственные мощности расположены в г. Никополь (Днепропетровской области). "Сентравис" входит в топ-10 мировых игроков, поставляет продукцию Thyssenkrupp, BMW, Alstom, Linde, Samsung, Volkswagen и другим компаниям. На предприятии работает более 1400 сотрудников.

Холдинг Centravis Ltd. создан на базе ЗАО "Никопольский завод нержавеющих труб", сервисных и торговых компаний ООО "Производственно-коммерческое предприятие "ЮВИС". Его акционерами являются члены семьи Атанасовых.

В собственности Centravis Ltd. находится 100% акций ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн".





Просмотров: 696
Другие новости