Компании

все компании

Укрэксимбанк запустил мобильное приложение для юрлиц в системе iFOBS

21 травня 2021 року, 14:15
Государственный Укрэксимбанк (Киев) запустил мобильное приложение для юридических лиц в системе iFOBS для быстрого и удаленного доступа к актуальному состоянию счетов, сообщила пресс-служба банка в пятницу.

"С мобильным приложением iFOBS наши бизнес-клиенты получают новый канал для дистанционного обслуживания. Руководители и владельцы бизнеса могут контролировать баланс предприятия без привязки к стационарному рабочему месту, где бы они ни находились", - процитировала пресс-служба директора департамента цифрового банкинга Олега Тищенко.

Указывается, что благодаря приложению также можно контролировать движение средств по счетам, просматривать информацию по корпоративным депозитам и кредитам, получать актуальные курсы покупки-продажи иностранной валюты и узнавать местонахождение банкоматов и отделений банка.

В банке пояснили, что для подключения к iFOBS Exim нужно загрузить приложение с Google Play Market или App Store и войти, используя логин и пароль для iFOBS. 

Укрэксимбанк создан в 1992 году, единственным собственником является государство.

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 января 2021 года по размеру общих активов Укрэксимбанк занимал 3-е место (246,877 млрд грн) среди 73 действовавших в стране банков.





Просмотров: 440
Другие новости