Компании

все компании

"Мультиплекс-Холдинг" сменил состав наблюдательного совета

24 квітня 2021 року, 18:06
ЧАО "Мультиплекс-Холдинг" (Киев), развивающее в Украине сеть кинотеатров Multiplex, сменило состав наблюдательного совета.

Как сообщила компания в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), решение о смене набсовета принято на годовом собрании акционеров 23 апреля.

Так, главой набсовета переизбран Владимир Трофименко. Членами набсовета избраны Ксения Трофименко, Александр Почкун, Игорь Савкин и Игорь Грынив. Кроме того, были прекращены полномочия члена набсовета Максима Бахматова.

Как сообщалось, ЧАО "Мультиплекс-Холдинг" по итогам 2020 года получило 187,6 млн грн чистого убытка, тогда как в предыдущем году его чистая прибыль составила 760 тыс. грн.

Компания "Мультиплекс-Холдинг" основана в 2003 году. По состоянию на апрель 2021 года насчитывала 29 кинотеатров, расположенных в Киеве, Одессе, Кривом Роге, Николаеве, Черкассах, Ривном, Хмельницком, Житомире, Херсоне, Мариуполе, Запорожье, Днепре, Полтаве, Львове, Луцке, Чернигове и Харькове.

Согласно данным НКЦБФР, собственниками компании на четвертый квартал 2019 года являлись компании по управлению активами "Капитал-Групп" (68,5%) и "Контадор" (19,8%), а также АО "ЗНВКИФ "Васат" (11%). Конечным бенефициаром в Госреестре юрлиц и физлиц-предпринимателей по состоянию на 30 марта указана Ксения Трофименко.





Просмотров: 701
Другие новости