Компании

все компании

СК "ПЗУ Украина страхование жизни" выиграла тендер и застраховала здоровье сотрудников Fozzy Group

15 квітня 2021 року, 11:18
Страховая компания "ПЗУ Украина страхование жизни" (Киев) выиграла тендер и застраховала часть бизнес Fozzy Group, приняв при этом на страхование более 36 тыс. сотрудников и 23 договора с юридическими лицами по программе "Классическая", в рамках которой застрахованы риски смерти, инвалидности, критических заболеваний и травматических повреждений сотрудников.

Как сообщается на сайте страховой компании, тендер и переговоры длились четыре месяца при содействии страхового брокера "Страховой Адвокат".

"Мы поддержали все пожелания клиента по поводу наполнения программы, предложили привлекательные ценовые условия и обеспечили комфортное сопровождение договоров. С 1 февраля все договоры были приняты на обслуживание и уже даже есть первые выплаты: по травмам и впервые выявленными критическими заболеваниями", - цитируется в сообщении генеральный директор"ПЗУ Украина страхование жизни" Збигнев Шолыга.

Как сообщалось, АО "СК "ПЗУ Украина страхование жизни" работает с 2003 года. Входит в состав группы PZU - одной из старейших и крупнейшей в Польше по объему подписанных брутто-премий (согласно данным Комиссии по финансовому надзору Польши).

Инвестиционный доход компании за 2019 год составил в гривне 17,48% против 15,46% в 2018 году, в долларах США 4,94% (4,42%), EUR 2,58% (2,22%,) сообщается на сайте страховщика.





Просмотров: 765
Другие новости