Компании

все компании

Немецкие овчарки Джо Байдена посетили Овальный кабинет Белого дома

26 лютого 2021 року, 13:36

Спустя чуть более месяца пребывания Джо Байдена на посту президента США, произошло значимое для любителей животных событие: официальный визит в Овальный кабинет совершили самые ценные соратники главы государства: Чемп и Мэйджор.

Речь идет о домашних любимцах Байдена - немецких овчарках. "Не так много людей добиваются доступа в Овальный кабинет. Рад сообщить, что у этих двоих такое право есть", - написал президент в своем твиттере 23 февраля.

К этой публикации Байден прикрепил фотографию, на которой он позирует в Овальном кабинете вместе со своими любимцами. Чемп, живущий с Байденом с 2008 года, лежит на ковре перед столом, а Мэйджор, ставший членом семьи нынешнего президента США в 2018 году, сидит рядом с улыбающимся хозяином.

Ранее сам Байден рассказывал, что его собаки отлично ведут себя в Белом доме. В то же время, им разрешается почти все. Супруга президента запрещает овчаркам лишь забираться на стулья, диваны и кровати.

До Байдена в Белом доме в течение четырех лет не было домашних животных. Его предшественник Дональд Трамп, судя по всему, не очень хорошо относится к лучшим друзьям человека.




Просмотров: 426
Другие новости