Компании

все компании

Decathlon объявила об открытии первого магазина в одесском ТРЦ Riviera

23 лютого 2021 року, 16:07
Французская сеть спортивных товаров Decathlon объявила об открытии в мае-июне 2021 года первого магазина в регионах Украины – в одесском торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Riviera.

"Одесса – идеальное место для спорта с прекрасной погодой, побережьем и развитым туризмом. Мы хотим создать что-то новое и уникальное на рынке", – заявил СEO Decathlon Ukraine Флоран Гийе агентству "Интерфакс-Украина", сообщив об открытии нового магазина сети.

Площадь нового магазина составит 3 тыс. кв. м, где будут представлены товары для более 70 видов спорта. По словам Гийе, в магазине планируют сделать особый акцент на шоурумах и зонах для тестирования товаров – на это выделено в магазине более 250 кв. м.

Ранее Decathlon заявил об открытии магазина в столичном ТРК "Проспект" весной 2021 года, который станет третьим магазином сети в Украине.

В сообщении уточняется также, что компания работает над дальнейшим развитием сети в других городах Украины.

Decathlon известен как мировой лидер спортивного ритейла, специализирующаяся на разработке, производстве и розничной торговле спортивными товарами для более чем семидесяти видов спорта.

Первый магазин Decathlon в Украине был открыт в марте 2019 в "Ритейл Парке Петровка" (пр.Бандеры 15-Г), второй – в ноябре 2019 года на Беличах (ул. Берковецкая, 6), также товары доступны для заказа в интернет-магазине.

ТРЦ "Ривьера" (Одесса, Южная дорога, 101А) – один из крупнейших ТРЦ на юге Украины. Общая площадь участка – 21 га, GLA– 67 тыс. кв. м. Девелопер – Argo Real Estate Opportunities Fund.


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 926
Другие новости