Компании

все компании

"Vodafone Украина" добавил на карту Village Routes пять маршрутов по Киевской области

20 лютого 2021 року, 18:58
Мобильный оператор "Vodafone Украина" добавил на карту сельских туристических маршрутов Village Routes Николаевскую, Сумскую, Черкасскую и Черниговскую области, сообщила пресс-служба оператора в пятницу.

По ее информации, что новые маршруты появились также в Черновицкой, Хмельницкой, Николаевской, Ивано-Франковской, Львовской, Полтавской, Винницкой, Одесской и Волынской областях.

В настоящее время на сайте проекта туристам доступно 48 маршрутов в 18 областях Украины.

Помимо этого, к существующим маршрутам были добавлены следующие локации: три горнолыжных курорта во Львовской области – "Плай", "Динамо-Тростян" и "Захар Беркут", а также горнолыжные курорты в Закарпатской ("Пилипец"), Ивано-Франковской ("Ворохта"), Полтавской ("Сорочин Яр"), Черкасской ("Водяныки") и Черновицкой ("Мигово") областях.

"Каждый маршрут рассчитан минимум на 1-2 дня. На сайте есть подробное описание локаций на маршрутах, контактная информация, геолокация каждого объекта, советы по дополнительным экскурсиям, питанию и проживанию. Это помогает туристу быстро и легко ориентироваться в новых условиях и принимать решения, а также тщательно планировать путешествие", - рассказали в "Vodafone Украина".

Компания отмечает, что при разработке туров учитывались интересы как тех, кто только начинает исследовать Украину, так и для опытных туристов, которые ищут новых впечатлений.

"Vodafone Украина" в 2015 году запустил собственный туристический проект Vodafone Smart Routes. Это пешеходные туристические маршруты в городах Украины. Маршруты визуализируются с помощью каменных табличек с QR-кодами и забавными персонажами. Таблички с QR-кодами размещены у культурных и исторических памятников, каменные стрелочки указывают путь к следующей локации, таким образом, составляя целостный уникальный маршрут. Туристические тропы есть в семи городах Украины: Киеве, Львове, Черновцах, Полтаве, Ужгороде, Черкассах и Херсоне.

В 2020 году "Vodafone Украина" изменил название туристического проекта на Find&Follow и запустил новое направление – Village Routes – для малолюдных путешествий сельской местностью.





Просмотров: 570
Другие новости