Компании

все компании

Одесский ТРЦ "Ривьера" подписал меморандум о сотрудничестве с Lean Institute

15 лютого 2021 року, 07:46
Одесский ТРЦ "Ривьера" открыл образовательное пространство и 10 февраля подписал меморандум о сотрудничестве с Lean Institute, сообщил управляющий директор ТРЦ "Ривьера" Андрей Брынзыло.

"Основной целью открытия тренингового центра в Riviera Shopping City является заполнение вакуума образовательных сервисов в северной части Одессы", - сказал он агентству "Интерфакс-Украина".

По его словам, тренинговый центр площадью 200 кв. м оборудован всей необходимой техникой для обучения и проведения тренингов.

Брынзыло указал, что на этой площадке ТРЦ будет организовывать обучение персонала, а также предоставлять его для других заинтересованных школ.

"Прежде всего, акцент - на повышении компетенций сотрудников. Также мы подписали меморандум о сотрудничестве с Lean Institute. Достигнуты предварительные договоренности с IT-, языковыми школами", - сообщил он.

ТРЦ "Ривьера" – один из крупнейших ТРЦ на юге Украины. Общая площадь участка – 21 га, торговая площадь – 65 тыс. кв.м. Девелопер - Argo Real Estate Opportunities Fund.


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 419
Другие новости