Компании

все компании

IWG откроет новое рабочее пространство Regus в Киеве, расширив сеть до 11 объектов в Украине

15 лютого 2021 року, 16:18
Британская IWG Plc, провайдер гибких офисных решений, откроет новое рабочее пространство Regus в Киеве, расширив сеть в Украине до 11 объектов.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Украина" директор IWG в Украине Юлия Литвиненко, новый Regus будет открыт в БЦ "Владимирский" на Почтовой площади в середине марта.

"На трех этажах мы готовим супер-комфортные, современные гибкие офисы. На цокольном этаже будет бизнес-клуб и зона переговоров, на двух этажах выше – офисы. Изюминкой, безусловно, станут непревзойденные виды на Днепр с одной стороны и на парк – с другой. Дизайн локации будет в современном стиле и теплых тонах", – дополнила Литвиненко.

По ее словам, открытие на Подоле уже третьего Regus вызвано высоким интересом бизнеса к этому району, особенно со стороны иностранных резидентов IWG. Эксперт позитивно оценивает активность столичного рынка офисной недвижимости.

"Во время первой волны локдауна у нас был небольшой отток резидентов, прежде всего, стартапов, не рассчитавших свои силы. Но уже с середины прошлого года мы наблюдаем приток представителей крупного корпоративного бизнеса, которые оценили преимущества гибридных моделей офиса", – сообщила Литвиненко.

В настоящие время загрузка пространств IWG в Украине на уровне 78%, есть несколько крупных договоров на подписании.

"Ожидаем, что к марту загрузка вырастет до 83%", – рассказала она.

IWG (ранее - Regus Group) является глобальным оператором ведущих арендодателей офисных помещений. Первый офисный центр Regus в Украине – Horizon Tower по ул.Шелковичной – открыт в 1998 году. Всего в Украине по состоянию на февраль 2021 года IWG представлена двумя брендами Regus и Spaces в 10 бизнес-центрах Киева: Maidan Plaza Spaces, Horizon Tower, Kyiv Podil, Gulliver, Horizon Park Business Center, Podil Heritage, IQ centre, Silver Breeze, Forum West Side, Avenue 53.

Столичный бизнес-центр класса А "Владимирский" расположен по ул. П. Сагайдачного, 11. Общая площадь объекта составляет 3,5 тыс. кв. м, площадь типового этажа 400 кв. м.


По материалам: https://open4business.com.ua





Просмотров: 715
Другие новости