Компании

все компании

"Доминос Пицца Юкрейн" намерен расширить сеть до 110 заведений за пять лет

5 лютого 2021 року, 08:26
ООО "Доминос Пицца Юкрейн" (Киев), развивающее в Украине сеть пиццерий Domino’s Pizza, намерено расширить сеть до 110 заведений в течение пяти лет, увеличив активность в регионах.

"В течение ближайших пяти лет мы планируем удвоить сеть Domino’s Pizza до 110 пиццерий по всей стране", – рассказал маркетинговый директор Domino’s Pizza (Украина) Павел Кожухарь в интервью порталу mmr.ua.

По его словам, в настоящее время сеть пиццерий в Украине насчитывает 61 объект, из них 45 в Киеве, поэтому компания рассматривает расширение в первую очередь в регионах.

"В Киеве мы однозначно успеваем по доставке, и открывать в столице так активно пиццерии, как ранее, мы не будем. Дальнейшее развитие будет в других областях. Например, у нас нет франчайзи-партнеров в Харькове и Днепре — и это основной вектор внимания для развития", – пояснил Кожухарь.

Он добавил, что во время карантинных ограничений компании удалось продолжить расширение и открывать новые пиццерии. В целом локдаун позитивно сказался на операционных показателях. "Это был лучший январь за все время работы компании в Украине", – отметил маркетинговый директор.

Domino’s Pizza – международная сеть пиццерий, основана в США в 1960 году и насчитывающая более 14 тысяч заведений в 85 странах мира. Первая в Украине пиццерия Domino’s Pizza открылась 15 октября 2010 года на Контрактовой площади, 2/1 в Киеве.

ООО "Доминос Пицца Юкрейн" создано в 2009 году. По данным Единого госреестра, участниками ООО с уставным капиталом 28,7 млн грн являются компания Wооdlеd Ноldіngs Lтd (43%, Кипр), Александр Гулий, Виктор Каминский и Олег Иванчук (по 10%) и Петр Слипец (26%), выступающий также конечным бенефициаром.





Просмотров: 680
Другие новости