Компании

все компании

Ермак заявляет об отсутствии каких-либо отношений между Коломойским и Зеленским

29 січня 2021 року, 09:00
Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак заявляет об отсутствии каких-либо отношений между бизнесменом Игорем Коломойским и президентом Владимиром Зеленским.

"Насколько мне известно, никаких (отношений – ИФ). Это первый президент Украины, который показал на своем примере, что можно быть абсолютно отдаленным от финансовых групп, от так называемых олигархов", - сказал он в интервью изданию "НВ", отвечая на вопрос, какие отношения сейчас у президента с Коломойским.

Кроме того, комментируя отношения Офиса президента с бизнесменом Ринатом Ахметовым, он подчеркнул: "У нас как у Офиса президента нет ни с кем никаких договоренностей".

По словам Ермака, нынешняя власть, "наверное, единственная, которая не имеет телевизионного канала".

Что касается так называемых "сфер влияния" во фракции "Слуга народа" и ориентации отдельных депутатов на Коломойского и Ахметова, Ермак сказал: "Вы упомянули фракцию "Слуги народа". Безусловно, 250 человек - это огромная фракция. Конечно, есть разные сферы влияния. Но опять-таки, у нас давным-давно закончился рабовладельческий строй. Я не верю в эти фразы и эти инсинуации, что кто-то чей-то человек. Мне кажется, очень часто желаемое выдается за действительное".





Просмотров: 442
Другие новости