Компании

все компании

Американец выиграл в лотерею $200 тыс по билету подаренному начальником на Рождество

29 січня 2021 року, 13:15

Житель американского города Шарлотт, штат Северная Каролина, Та'Вон Бэттс сорвал джекпот в лотерее размером в $200 тыс., использовав билет, который ему подарил начальник на Рождество.

"Билет моментальной лотереи, который я получил, был частью подарка в красивом мешочке, который мой шеф раздавал всем работникам перед Рождеством", - вспоминает Та'Вон Бэттс.

"Он приобрел по два билета для каждого и положил их в подарочный пакет. Когда я стер защитный слой, оказалось, что я победитель", - добавляет американец.

Как признается победитель, сначала он решил, что это розыгрыш, о чем он незамедлительно сообщил своему руководителю.

"Так что, я подошел к нему и сказал: "Ты меня разыгрываешь!". "Он ответил: "Нет!", затем у него округлились глаза, он начал бегать и кричать, тогда и я начал бегать и кричать", - рассказывает Бэттс. По его словам, получить такой приз было очень приятно.

Свой выигрыш мужчина планирует инвестировать и заработать тем самым еще больше. Какую-то часть денег он хочет потратить на нужды семьи. Про подарок начальнику американец, видимо, пока не думал, хотя работа для него теперь точно стала счастливым местом.

 





Просмотров: 957
Другие новости