Компании

все компании

"Vodafone Украина" запустил возможность оплатить админсбор за "Е-Малятко" мобильными деньгами

21 січня 2021 року, 08:28
Мобильный оператор "Vodafone Украина" запустил возможность для абонентов предоплаты оплатить средствами на мобильном счете административный сбор за регистрацию места жительства ребенка с помощью сервиса "Е-Малятко".

Как отмечается в сообщении оператора, распространенном в среду, для этого при оформлении регистрации родителям нужно обратиться к администратору услуги "Е-Малятко" непосредственно в роддоме и сообщить о намерении рассчитаться мобильными деньгами.

"Администратор предложит ввести номер телефона в интерфейсе ДРАЦС. На указанный телефон поступит смс с кодом подтверждения платежа, который нужно ввести в интерфейс для завершения платежа", - отмечается в сообщении.

Услуга доступна только абонентам предоплаты. Государственная пошлина составляет 13,6 грн, при этом до конца февраля 2021 года услуга предоставляется с 0% комиссии.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе оператора, с марта 2021 года комиссия за оплату админсбора "Е-Малятко" с мобильного счета составит 2,5% или 0,34 грн.

Функция будет доступна для самостоятельного заполнения заявки родителями после завершения бета-тестирования сервиса "Е-Малятко".


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 525
Другие новости