Компании

все компании

Данилов попросил каждого заказчика проанализировать исполнение ГОЗ в 2020 году

30 грудня 2020 року, 21:39
Секретарь Совета национальной безопасности Алексей Данилов попросил каждого государственного заказчика проанализировать исполнение государственного оборонного заказа (ГОЗ) в 2020 году и принять меры во избежание повторения ошибок в будущем.

Как сообщается на сайте СНБО в среду, об этом руководитель ведомства заявил на совещании по вопросу состояния выполнения ГОЗ в 2020 году.

На совещании также обсудили состояние подготовки проекта основных показателей ГОЗ на 2021, 2022 и 2023 гг., а также подготовку проектов актов Кабинета министров в связи с принятием закона "Об оборонных закупках".

"Основные показатели оборонного заказа должны быть рассмотрены на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины и в течение месяца после вступления в силу закона о государственном бюджете Украины на соответствующий год утверждены Кабинетом министров Украины", - отметил секретарь СНБО.

Данилов также обратился к госзаказчикам с призывом как можно скорее предоставить предложения к проекту основных показателей ГОЗ на 2021-2023 гг. в уполномоченный орган по вопросам координации оборонного заказа и в аппарат СНБО.





Просмотров: 378
Другие новости