Компании

все компании

В четверг, 10 декабря синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий в Киеве

10 грудня 2020 року, 14:49
В четверг, 10 декабря, в течение дня синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий в Киеве в виде дождя с переходом в мокрый снег, и КК "Киевавтодор" готов к обработке дорог и тротуаров посыпочными материалами, чтобы не допустить гололеда, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.

"По информации предприятия, дорожники имеют 544 единицы специальной техники. Работают в круглосуточном режиме. В случае ухудшения погодных условий существует четкий алгоритм работ: в первую очередь обрабатывают мосты и путепроводы, магистральные улицы общегородского и районного значения, улицы, по которым курсирует общественный транспорт, а также участки тротуаров", - говорится в обнародованном в четверг утром сообщении.

С 10 декабря метеорологи прогнозируют изменение метеоусловий в Киеве. К концу недели - влажная погода. Во время осадков температура будет колебаться от -2°C до +1°С.

"Однако "Киевавтодор" готов к ухудшению погодных условий и призывает водителей быть осторожными на дорогах", - добавили в КГГА.





Просмотров: 536
Другие новости