Компании

все компании

Организация "Эпицентр детям" открыла в Киеве школу фонда "Реал Мадрид"

3 грудня 2020 року, 07:18
Общественная организация "Эпицентр детям" открыла в Киеве социально-спортивную школу фонда "Реал Мадрид" для более 200 воспитанников из незащищенных семей.

Как сообщила пресс-служба группы "Эпицентр К", школа создана на базе двух столичных школ №62 и №243 и Украинского колледжа им. В. Сухомлинского №272. В последней, в частности, завершено строительство футбольной арены по стандартам и рекомендациям УЕФА. Арена сможет также принимать спортивные соревнования международного уровня.

"Возможность заниматься спортом и параллельно изучать иностранные языки открывает новые перспективы для будущего наших воспитанников. И хотя мы не ожидаем, что все они во взрослой жизни станут профессиональными спортсменами, те навыки и знания, которые им дают учителя и тренеры, помогут самосовершенствоваться и преодолевать трудности", – цитируется в пресс-релизе вице-президент ОО "Эпицентр детям" Тарас Герега.

По данным "Эпицентр К", социально-спортивные школы фонда "Реал Мадрид" работают помимо Киева в Тернополе, в Киевской и Хмельницкой областях. Общее количество воспитанников за три года проекта увеличилось до 800 детей в 13 школах.

Фонд "Реал Мадрид" осуществляет социальную деятельность ФК "Реал Мадрид" во всем мире. Фонд насчитывает более 450 школ в 80 странах. В Украине первая школа Фонда и ОО "Эпицентр детям" открыта в 2018 году в Тернополе.

ООО "Эпицентр К" создано в 2003 году. По данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, участниками ООО "Эпицентр К" являются Александр Герега (51,3%), Галина Герега (47,97%) и Татьяна Суржик (0,73%).

Уставный капитал ООО "Эпицентр К" составляет 158,6 млн грн.





Просмотров: 358
Другие новости