Компании

все компании

Windrose взяла в "мокрый" лизинг самолет Airbus A330-200 для выполнения рейсов в Нью-Йорк и Гонконг

24 листопада 2020 року, 09:12
Авиакомпания Windrose ("Роза Ветров", Киев) взяла в "мокрый" лизинг самолет Airbus A330-200 с номером 700 для выполнения грузовых рейсов из Киева в Нью-Йорк и Гонконг, сообщила компания AELF FlightService, которая обеспечит перевозки совместно с мальтийской авиакомпанией Maleth Aero.

Как сообщается в пресс-релизе AELF FlightService, размещенном на сервисе раскрытия информации PR Newswire, принадлежащем компании Cision, AELF FlightService выступит субподрядчиком Windrose при выполнении заказов "Укрпошты" по транспортировке посылок. Соответствующий контракт подписан на 14 месяцев.

"Мы очень довольны сервисом грузовых рейсов, который мы сейчас предоставляем вместе с AELF FlightService, Maleth Aero и нашим местным партнером "Укрпоштой". Грузовые перевозки пользуются большим спросом, особенно в эти непростые времена, поэтому мы рады предложить эти услуги нашим клиентам и надеемся на развитие этого направления бизнеса в 2021 году", - цитирует пресс-служба генерального директора Windrose Владимира Каменчука.

В сообщении отмечается, что для компании AELF FlightService, которая занимается "сухим" лизингом в течение нескольких лет, это первый контракт с "мокрым" лизингом.

AELF FlightService - частная компания по лизингу коммерческих самолетов, оператор пассажирских и грузовых самолетов c офисами в Чикаго, Майами и Дублине.





Просмотров: 649
Другие новости