Компании

все компании

Страховая компания ARX создала мобильное приложение для смартофна MY ARX

15 листопада 2020 року, 17:44
Страховая компания ARX (ранее "АХА Страхование", Киев) создала мобильное приложение для смартофна MY ARX, содержащее информацию о договорах медицинского страхования, автогражданки, КАСКО, ДГО, приобретенных в онлайн-режиме.

Как сообщается в пресс-релизе страховщика, после регистрации в приложении клиент видит информацию обо всех действующих договорах и тех, что уже закончили свое действие. Приложение избавляет от необходимости носить пластиковую карту, хранить договор в бумажном варианте.

Кроме того, MY ARX позволяет подключать членов семьи, информация по всем договорам хранится в одном месте. Доверенное лицо застрахованного при необходимости может получить доступ к его договорам. Приложение позволяет общаться с компанией напрямую, без перехода в VIber и другие мессенджеры. Можно как позвонить, так и пообщаться в чате.

Как сообщалось, АХА Group (Франция) в феврале 2019 года завершила сделку по продаже своих "дочек" в Украине: ЧАО "Страховая компания "АХА Страхование" и ОДО "Страховая компания "АХА Страхование Жизнь". С 1 июля 2019 года "AXA Страхование" сменила название на "Страховая компания "ARX". "AXA Страхование Жизни" начала работать под брендом ARX Life.





Просмотров: 731
Другие новости