Компании

все компании

Медицинская сеть "Добробут" открыла центр дерматологии и косметологии

13 листопада 2020 року, 13:19
Медицинская сеть "Добробут" (Киев) открыла центр дерматологии и косметологии в помещении одного из центров медицинской сети Doctor Sam, которую "Добробут" приобрел в конце мая 2020 года.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в "Добробуте", центр дерматологии и косметологии открылся 9 ноября. Он будет предоставлять как консультационные услуги дерматологов и косметологов, так и услуги аппаратной диагностики.

В "Добробуте" не озвучили объем инвестиций в открытие центра.

Ранее медицинская сеть "Добробут" сообщала о планах открыть в помещении одного из центров приобретенной им сети Doctor Sam в Голосеевском районе столицы центр медицинской косметологии, который будет развивать направление косметологии на базе глубокой медицинской экспертизы.

В мае 2020 года "Добробут" присоединила медицинскую сеть Doctor Sam, насчитывающую три поликлиники в Киеве. Стороны договорились о неразглашении финансовых условий сделки.

В 2019 году "Добробут" купил медицинкую компанию ООО "Борис".

Медсеть "Добробут" объединяет медицинские центры и стационары для взрослых и детей, службу неотложной помощи, стационар для взрослых с центром неврологии, кардиологический центр, клинический центр онкологии, экспертный медицинский центр, центр вертебрологии, стоматологию.

Согласно госреестру, во многих компаниях сети (ООО МЦ "Добробут – неотложная помощь", МЦ "Добробут-поликлиника", МЦ "Добробут-стационар", "Детский МЦ "Добробут", МЦ "Добробут-детство") компании Satumco Limited принадлежит 99%, ее бенефициарами указаны глава "Конкорд Капитал" Игорь Мазепа и акционер украинской национальной сети оптик "Люксоптика" Олег Калашников.

Медицинская сеть Doctor Sam - частная сеть медицинских центров, основанная в Киеве в 2016 году.


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 400
Другие новости